Государственное учреждение образования "Начальная школа № 6 г. Борисова"
телефон: +375177 97 88 23
email: school6@rooborisov.by
222520 г. Борисов, ул. Пушкина, 13

Поздравляем пионерскую дружину им. В.Г. Пашкевича с достойными результатами

18.05.2022
Поздравляем пионерскую дружину им. В.Г. Пашкевича с достойными результатами

     17 мая во Дворце культуры им. М.Горького состоялся "Праздник на все 100", посвященный столетию пионерского движения. Представители пионерской дружины нашего учреждения с большим интересом и уважением к истории пионерского движения посетили мероприятие. Перед торжественной частью в фойе дворца ребятам пришлись по душе фотозоны и интерактивные площадки, одну из которых организовало наше учреждение. Музыка духового оркестра просто заворожила ребят своим сочным звучанием!

     В концертном зале перед участниками мероприятия выступили залуженные люди Борисовщины, лидеры пионерского движения разного времени, лучшие пионерские дружины. Затем прошла церемония награждения лучших пионеров, их руководителей и дружин-победителей. Итак, наши результаты:

     Позняк Валерия, пионерка дружины  - диплом за личный вклад в популяризацию детского движения, активное участие в работе пионерской организации Борисовщины и в связи со 100-летием Пионерии.

     Мельникова Диана Константиновна, педагог-организатор - грамота за активную работу по гражданскому и патриотическому воспитанию детей и подростков, большой личный вклад в развитие общественного объединения "БРПО" и в связи со 100-летием пионерского движения.

Пионерская дружина им. В.Г. Пашкевича - 3 место  в районном конкурсе

"ЛУЧШАЯ ПИОНЕРСКАЯ ДРУЖИНА БОРИСОВСКОГО РАЙОНА 2022 ГОДА".

Версия сайта для слабовидящих