"Встреча на все 100!", посвященная 30-летию со дня принятия Закона РБ "О правах ребенка"

16.11.2023

15 ноября в учреждении образования состоялась "Встреча на все 100!", которую провела председатель Борисовского РС ОО "БРПО" Алисиевич Вероника Валерьевна. Встреча была посвящена 30-летию со дня принятия Закона Республики Беларусь "О правах ребенка"

С помощью игры-тренинга "Права кролика" ребята познакомились с Конвенцией о правах ребенка. Узнали, что на подсознательном уровне они знакомы с правами человека и знают, что необходимо детям для их развития и роста без подсказок взрослых. Выяснили, что Конвенция о правах ребенка призвана поддерживать права детей, защищать и гарантировать их.