Участие в мероприятиях, приуроченных к 80-летию со дня образования Северо-западного оперативного командования

23.10.2022

22 октября учащиеся школы приняли участие в  мероприятиях, приуроченных к 80-летию со дня образования Северо-западного оперативного командования. На площадке возле "Борисов-Арена" ребят ожидала праздничная программа, которая включала в себя  прохождение тематического квеста, выставки военной техники и стрелкового оружия, аквагрим, возможность примерить военную форму. На протяжении всего мероприятия чувствовался неподдельный интерес, активность и увлеченность детей в выполнении заданий.