Семейный вернисаж

Семейный вернисаж

В рамках проведения республиканской акции «Моя семья – моя страна» в учреждении прошли конкурсы рисунков на бумаге и на асфальте "Семейный вернисаж". Ребята рисовали позитивные моменты из жизни своей семьи: прогулка в парке, совместный отдых, семейные чтения книг, катания на велосипеде, семейные чаепития, празднование Дня рождения, поезка в цирк, отдых на пляже. Ребята использовали яркие и теплые оттенки цвета для того, чтобы передать радостное и позитивное настроение в своей семье.  Ребята постарались передать теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье. Конкурс способствовал развитию творческих способностей, воображения, фантазии. А, главное, способствовал воспитанию любви к семье и близким людям.
Ничего на свете лучше нету,
Чем очаг семьи, теплом согретый.
Взгляд детей улыбчиво — счастливый,
Добротою мир семьи творимый.