Государственное учреждение образования "Начальная школа № 6 г. Борисова"
телефон: +375177 97 88 23
email: school6@rooborisov.by
222520 г. Борисов, ул. Пушкина, 13

Последний звонок в начальной школе

01.06.2022
Последний звонок в начальной школе

     31 мая в нашем учреждении прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. Праздник весёлый, и в то же время грустный. Но в любом случае долгожданный, который собрал дружную школьную семью. А ребята из четвертых классов, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством в начальной школе. С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот он настал!

    Торжественную линейку, посвященную Последнему звонку, открыла директор школы Чернякова Наталья Степановна. С добрыми напутствиями она обратилась к ребятам четвертых классов, пожелала выпускникам успехов в дальнейшей учебе. Далее директор учреждения поздравила всех с праздником и вручила многочисленные дипломы, грамоты и призы, которыми были отмечены учащиеся и педагоги за победу в различных конкурсах, олимпиадах, конференциях.

 Ярким поздравлением для выпускников было слово первоклассников. Они дали наказ четвероклассникам, пообещав блеснуть познаниями в науках. Вручили им подарки – медали выпускника начальной школы.

  Дать последний школьный звонок, символизирующий своей звонкой трелью начало нового пути, представилось учащейся 3 "Б" класса Позняк Валерии.     

  Школа с грустью прощается со своими воспитанниками. Праздник получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Версия сайта для слабовидящих