Посещение храма Рождества Христова

18.06.2024
Посещение храма Рождества Христова

С целью духовно-нравственного воспитания, расширения возможностей воспитательной и социальной работы с несовершеннолетними, а также в связи с празднованием 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, приобщения детей к творчеству воспитанники пришкольного лагеря посетили приход Храма Рождества Христова. Для ребят была проведена экскурсия по храму с рассказом об его устройстве, святынях. Далее воспитанники посетили духовно-просветительский центр на базе храма, где им была показана воскресная школа для детей, библиотека, музыкальный класс, тренажерный зал, социальный центр. В завершении экскурсии ребята посетили братскую могилу и памятник освободителям г. Борисова.