Оздоровительная кампания 2023

04.06.2023
Оздоровительная кампания 2023

С 1 июня начал свою работу оздоровительный пришкольный лагерь "Улыбка". 40 ярких и талантливых ребят нашего учреждения пройдут оздоровление в лагере с 01.06.2023 по 26.06.2023. Ребят ждут много различных мероприятий, экскурсий, квестов, конкурсов.

Тематика 1 лагерной смены: "Время ярких событий"

Цель: создание оптимальных условий для отдыха, оздоровления и творческого развития детей через игровую деятельность.

Задачи реализации тематической смены:

• способствовать оздоровлению детей посредствам проведения комплекса оздоровительных мероприятий;
  • развивать творческий потенциал воспитанников,расширять их кругозор,
  • формировать у подрастающего поколения готовности к полноценной жизни и реализации в социуме.

Организационно-содержательная модель реализации программы воспитания детей, нуждающихся в оздоровлении 1 смену:

Мероприятия в лагере проводятся в рамках реализации республиканских акций:

• «Правильное лето»;
  • «Я гэты край радзiмаю заву»;
  • «Всебелорусская молодежная экспедиция «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»;
  • республиканской киноакции «Киноуроки истории. Мы, белорусы – мирные люди!»;
  • республиканского культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни»;
  • реализация мероприятий, посвященных Году мира и созидания;
  • мероприятий гражданско-патриотического воспитания, спортивных мероприятий, профилактике зависимого поведения, сохранению и укреплению здоровья детей, предупреждению пожаров и других чрезвычайных ситуаций, безопасности жизнедеятельности, предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, творческому и интеллектуальному развитию детей.

Более подробную информацию о работе лагеря можно увидеть во вкладке ЛЕТО 2023