Отчётно-выборное собрание по ОСВОД

Отчётно-выборное собрание по ОСВОД

В ГУО "Начальная школа № 6 г. Борисова" состоялось отчетно-выборное собрание по ОСВОД.
     Основными вопросами на повестке дня стали:
1.Прием в члены ОСВОД.
2.Об итогах работы первичной организации ОСВОД в 2022/2023 учебном году и задачах на новый учебный год.
3.Выборы председателя и его заместителя первичной организации ОСВОД.

В ряды первичной организации были приняты  вновь прибывшие сотрудники, а членские билеты им вручили директор учреждения Чернякова Н.С. и председатель ОСВОД Липовецкая М.В.

По итогам работы выступила председатель первичной организации Мария Владимировна, которая путём голосования в очередной раз была избрана председателем первичной организации на 2023/2024 учебный год, а её заместителем назначена Мельникова Диана Константиновна. Сотрудникам напомнили правила безопасного поведения на воде в осенне-зимний период, а также привели статистику основных причин утопления на водах.