Общешкольное собрание "Мир детства без жестокости и насилия"

Общешкольное собрание "Мир детства без жестокости и насилия"

В ГУО «Начальная школа № 6 г. Борисова» состоялось общешкольное родительское собрание «Мир детства без жестокости и насилия». В качестве экспертов в собрании приняли участие компетентные специалисты. Заместитель начальника  отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Борисовского РУВД  Глушень Константин Владимирович в своем выступлении осветил вопросы профилактики наркотической зависимости, ответственности несовершеннолетних за незаконный оборот наркотиков, кибербезопасности и киберпреступности. Педагог-психолог  Молодкина-Макаревич Ирина Николаевна ГУО «Социально-педагогический центр Борисовского района» говорила об ответственности родителей за жестокое обращение с детьми. Сотрудник ОАО «АСБ Беларусбанк» Меншикова Юлия Анатольевна рассказала о том, как оформить для ребенка карту учащегося.

Собрание прошло в атмосфере конструктивного диалога специалистов, педагогов учреждения с законными представителями обучающихся.