Новогодняя перезаморозка

31.12.2022
Новогодняя перезаморозка

30 декабря учащиеся школы посетили шоу-концерт "Новогодняя перезаморозка" в Белорусском государственном академическом музыкальном театре.

В ярком музыкальном шоу "Новогодняя перезаморозка" главными действующими лицами стали любимые детворой герои: Прекрасная Принцесса и Трубадур, Буратино, Мальвина и Пьеро, Забава и Ваня, Емеля и Марья-Царевна. Они исполняли свои лучшие музыкальные номера из любимых мультфильмов и кинофильмов. "Команда зла" во главе с Ледяной Королевой и Куды Кудакиным замышляли рассорить и заморозить сказочных персонажей, чтобы украсть Новый год. Тем временем в Бременском королевстве Прекрасная Принцесса и Трубадур устроили новогодний "пир на весь мир", на который прибыли и "команда зла"… Но, как известно, добро всегда побеждает зло и всё закончилось благополучно. Ребята получили массу удовольствия, радостных впечатлений, положительных эмоций!