Лыжня - 2024

Лыжня - 2024

Зима для многих школьников – любимая пора, ведь это то время, когда можно в свое удовольствие кататься на санках, лыжах, коньках, играть в хоккей. Прекрасные условия для этого создаются в школе, где понимают, что заниматься спортом дети должны в любое время года: ведь они полны энергии, которая должна расходоваться.
   15 декабря ребята, выполняя задания областной акции #тридесяткадобрых дел, отправились на свежий воздухдля того, чтобы активно и весело провести время. Повсюду ребята и педагоги встали на лыжи и вдоволь накатались по свеженькой, только что проложенной лыжне.
    Быстрой всем лыжни и ярких впечатлений от зимних катаний! А самое главное – безопасных развлечений! Становясь на лыжню и выходя на каток, помните про технику безопасности.