Линейка, посвященная торжественному окончанию II четверти

Линейка, посвященная торжественному окончанию II четверти

22 декабря в учреждении состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию второй четверти. После исполнения Государственного гимна Республики Беларусь перед учащимися выступила директор школы Чернякова Наталья Степановна, которая поздравила учащихся с окончанием второй четверти и поблагодарила за успехи в учёбе обучающихся, которые закончили четверть на отлично. Поздравляем наших отличников:

Буевича Ярослава, 3 "А" класс

Савич Валерию, 3 "А" класс

Руденкова Макара, 3 "Б" класс

Лиштван Александру, 3 "Б" класс

Шестакова Дениса, 4 "А" класс

Федотова Максима, 4 "А" класс

Гончарову Варвару 4 "Б" класс

Позняк Валерию, 4 "Б" класс

Корнюшко Полину, 4 "Б" класс

Так же на линейке были подведены итоги школьного конкурса новогодних поделок "Ёлочка с иголочки". Победителем в конкурсе стал 1 класс, который принес больше всего ёлок на конкурс. Были озвучены результаты школьного этапа районной олимпиады младших школьников по учебным предметам.

В заключение линейки заместитель директора по воспитательной работе Липовецкая М.В. пожелала весёлых и добрых каникул, напомнила о правилах поведения в каникулярное время, в общественных местах, при возникновении  чрезвычайных ситуациях и о соблюдении правил дорожного движения, о недопустимости выхода на лёд.