Чистый город начинается с нас!

Чистый город начинается с нас!

Активное участие в республиканском субботнике приняли педагоги и работники нашего учреждения. Вот уже много лет эта добрая традиция сближает работников школы, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждой группой был закреплен указанный участок территории, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Педагоги, вооружившись необходимым инвентарём, с энтузиазмом приводили в порядок школьную и близлежащую территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, привели в порядок клумбы.

Субботник - это не просто уборка территории, это еще и прекрасная возможность  для человека исполнить свое желание жить в чистом мире.