Государственное учреждение образования "Начальная школа № 6 г. Борисова"
телефон: +375177 97 88 23
email: school6@rooborisov.by
222520 г. Борисов, ул. Пушкина, 13

Юбилейная дата "Белорусскому ОСВОД - 150 лет!"

22.04.2022
Юбилейная дата "Белорусскому ОСВОД - 150 лет!"

2022 год — юбилейный для Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах» (ОСВОД). 25 апреля ему исполняется 150 лет. Эта дата – хороший повод сказать спасибо водным спасателям всей страны, ведь в копилке  достижений работников ОСВОДа за это время уже не одна сотня тысяч спасенных жизней.

 21 апреля, во Дворце культуры имени М. Горького прошли сразу два мероприятия: районный и областной праздники. Первыми принимали поздравления лучшие представители районной организации. В фойе Дворца культуры был организован ряд выставок, знакомящих с историей ОСВОДа на Борисовщине и опытом работы по предупреждению гибели людей на воде.Торжество же началось с просмотра видеофильма о деятельности Борисовской районной организации ОСВОД и песни «На страже безопасности на водах», ставшей ее своеобразным гимном. Многие представители первичных организаций были отмечены грамотами и благодарственными письмами районного Совета депутатов, райисполкома, Минской областной организации ОСВОД. Вручены заслуженные награды также победителям районного соревнования по итогам работы за прошлый год. После награждения всех зрителей порадовали выступления лучших коллективов Борисовщины.

ГУО "Начальная школа № 6 г. Борисова" поздравляет всех тех, кто стоит на страже безопасности на водах и желает дальнейшего процветания и развития организации ОСВОД!

Версия сайта для слабовидящих