День народного единства в начальной школе

18.09.2022
День народного единства в начальной школе

17 сентября – праздник, который объединяет всех белорусов, символ гордости за нашу великую Родину, за наших предков, которые отстояли свою независимость. Много интересных, ярких мероприятий прошло в этот день в ГУО «Начальная школа №6 г. Борисова».

Для обучающихся был организован общешкольный праздник «Сила Беларуси – в единстве народа», где педагоги и ребята говорили о том, что сила в единстве, гражданской солидарности, патриотизме, готовности отдавать свои силы, знания и талант во имя дальнейшего развития Беларуси. Всех нас объединяет ответственность за судьбу страны, за сохранение традиций и духовных ценностей. Школа приняла участие и в городских мероприятиях. На площади борисовчане могли сделать фото, подойдя к тематической фотозоне «17 сентября». Так же ребята и родители нашего учреждения приняли участие в легкоатлетическом забеге.