Чудеса на Рождество!

Чудеса на Рождество!

5 декабря 2022 года в нашей стране стартовала благотворительная акция «Чудеса на Рождество!». Уже по традиции ее организуют и проводят Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация.

Символ мероприятия – красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи окружить заботой и вниманием тех, кто в этом особенно нуждается.

По всей стране планируется провести около 250 благотворительных мероприятий. В центре внимания волонтеров и тимуровцев будут воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов для детей-сирот, дети с ограниченными возможностями.

Педагоги и родители нашего учреждения спешат присоединиться к благотворительной акции, чтобы подарить частичку своего тепла тем, кто в этом нуждается.

Благотворительный проект продлится по 13 января 2023 года и внесет свой вклад в республиканскую акцию «Наши дети».